Наш опрос
Оцените сайт школы

Всего ответов: 38

наши достижения

Хибатова  Резеда,  ученица  5  класса,  заняла  первое  место  в  районном  этапе,  третье место на республиканском  заочном  конкурсе  на  лучшее  знание государственной  символики  Республики  Башкортостан и  России  (Руководитель  Хибатова  И.А.)
 Садыкова  Лилия,  ученица  11  класса,  заняла  третье  место  в  районной олимпиаде  по башкирскому  языку  и  литературе.

Ученица  11  класса  Гайнуллина  Зульхиза  заняла  третье  место  в  районном  этапе  республиканского  конкурса  "Мой  край  родной Башкортостан"  в  номинации  "Публицистика  в  защиту  природы" (Руководитель  Гайнуллина  Р.А.).

"Здравствуй, здравствуй сказка!” Так назывался конкурс юных исполнителей сказок народов мира на родных языках, посвященный III Всемирному курултаю башкир. Он состоялся 24 декабря в большом зале РДК.А.Исмагилов,  ученик  4 класса  нашей  школы   награжден  Почетной  грамотой  роо в  номинации  "За  смелость".

Гайнуллина Зульхиза заняла третье место в районном этапе республиканского конкурса "Мой край родной Башкортостан" в номинации " Традиционная  материальная  культура" (Руководитель  Хибатова И.А..)

Во  время  зимних  каникул  в районе прошла физкультурно-оздоровительная спартакиада "Здоровье" среди работников образования. В спортивную программу входят лыжные гонки, турниры по настольному теннису, волейболу и шахматам. Так, лыжные гонки состоялись на базе ПУ-145, где проложена лыжная трасса. К старту подготовились 23 команды.Дистанция забега составила три километра. Участники были поделены на две возрастные категории: до и старше 35 лет. Во второй возрастной категории первое место завоевал учитель физкультуры нашей школыИ. М. Хисамов, причем второй год подряд. Поздравляем!

В  районной  научно-практической  краеведческой  конференции "Дорогами  Отечества"  в  номинации "История  образования" ученица 7  класса  Мулюкова  Лейсан  заняла  первое  место(Руководитель - Хибатова  И.А.)

Ученица  11  класса  Гайнуллина  Зульхиза  в  той  же  конференции  в  номинации "Литературное  краеведение" заняла  первое  место(Руководитель-Гайнуллина  Р.А.).

Детский  Дом  творчества  наградил  Хибатову  И.А.благодарственным  письмом  за  подготовку  победителя районной научно-практической краеведческой конференции "Дорогами Отечества"  Мулюковой  Лейсан. Поздравляем  всех!

На    муниципальном   этапе республиканской олимпиады по предмету «История и культура Башкортостана», «Уроки жизни» среди 7,8,9 классов по предмету «Уроки жизни» Губайдуллина Айгиза,ученица 8 класса, заняла первое место (Гайнуллина Р.А.).

В  этой  же  олимпиаде   среди 7 классов  Мулюкова Лейсан, ученица 7 класса, заняла второе место (Гайнуллина Р.А.).

Ученик 11 класса Мутагаров Ильмир занял второе место в районной олимпиаде по предмету   черчение.

На районном  этапе республиканского  конкурса масляной  живописи "Палитра  родного  края"  работа  Хибатовой  Резиды "Зима"  заняла  второе  место в  номинации "Пейзаж"(10-13  лет).

Ученик  8  класса  Сулейманов  Ильнар  за  работу "Сенокосная  пора"в  возрастной  группе  от  14-18  лет занял первое  место.